Показать сообщение отдельно
Старый 30.06.2013, 13:44   #278
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 15

Цитата:
Сообщение от Алхимик Посмотреть сообщение
судя по домику Чиполлино тоже вряд ли
Вот так рождаются сплетни.

Алхимик, что-то я не припомню, когда Вы были в гостях в моём "домике Чиполино"? Может я Вас не заметил и Вы провели ночь на цокольном этаже? Тогда понимаю - там я ещё не благоустроил ничего. Среди хлама и инструментов, конечно неуютно. Вы бы хоть показались,я бы предложил бы Вам комнату для гостей на первом или втором этаже. На крайний случай в своём кабинете - комнатка небольшая, но уютная. Опять же интернет, диванчик и до туалета недалеко бежать, если ночью приспичит. Правда ванная и душ только на первом.

Надеюсь, не на чердаке я Вас расположил (ей богу не помню Ваш визит ко мне) - там зимой холодно, а летом жарко от крыши. Нет, не мог я такого допустить.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума