Цитата:
Сообщение от Граф Д
Выводы?
|
Я свои выводы озвучила сразу: не угадаешь, где что сработает в конкретном случае, так что и советовать нет смысла.
На ММКФ люди выступали в футболках. Бондарчук был в восторге от разыгранного автором представления с куклами. Акопову понравилась презентация про спасателей с картинками, а в "Союзмультфильме" картинки вызвали отторжение. На Кинотавре восторгались парным выступлением, а Лелуш вот говорит, что в его случае это скучно было.
Я бы собирала информацию о мероприятии, если она есть (чего там ждут), а дальше на месте ориентировалась по реакции аудитории.
Граф Д, ваш вывод, видимо, что питчинг не нужен? Я спорить не буду, нет смысла. Повлиять на то, будут ли проводить питчинг, мы не можем. Зато мы можем решать, что нам делать, если питчинг все-таки есть.