Цитата:
Сообщение от Серебро
Молодцом! Люблю педагогов от Бога, с душой занимающихся своим делом
|
Жаль, это прошло. Мне не хватает того времени, но я понимаю, что сейчас не смог бы работать с детьми. Навыки остались. Интерес пропал. Даже не интерес... Не знаю что, но что-то пропало.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
У меня так у знакомой-юриста муж (тоже юрист) начал заниматься общественной деятельностью на общественных же началах. Работу бросил. Тот факт, что два сына растут, он как-то удачно игнорировал. На все ее слова, отвечал, за деньги любой дурак сможет. Такая беда с дядькой приключилась
|
У меня произошло наоборот. Как я сказал, были другие источники заработка, которые позволяли нашей семье неплохо жить. А когда исчезли - я забросил работу с детьми и начал зарабатывать. Что и стало одной из причин краха нашего брака )
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Не знаю, я его экранизаций не видела. Я сужу по "Выжить любой ценой". Но, может, нетипичное для него произведение.
|
Он стал известным благодаря ним. Печально известным )))
И можно английское название фильма? Или сказать как он называетс в его фильмографии -
http://www.kinopoisk.ru/name/32928/