Показать сообщение отдельно
Старый 28.09.2013, 22:38   #787
Алхимик
гладиатор
 
Аватар для Алхимик
 
Регистрация: 24.12.2007
Сообщений: 650
По умолчанию Re: Курилка. Часть 18

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
В который уже раз встречаюсь с этой непонятной озлобленностью против "донецкой мафии".
Не льстите себе и не преувеличивайте. Работаете за деньги Рината - работайте, ради бога, но с какой стати мне быть озлобленным на донецких? Или по-вашему мафия и Донецк это уже слова синонимы? Мафия гораздо шире обозначенных вами географических рамок, если вы не в курсе, да и речь шла не о ней, а о системе, которая уже давно плавно вписалась в законы мафии.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Вы нам факты приведете или будете дальше говорить ни о чем
Вы рассеяны, я уже приводил. внимательно изучите историю Чикатило и Оноприенко для начала. Узнаете скольким людям судьбы переломали ваши коллеги. Естественно, мне известны и другие истории (которые в душевных беседах рассказаны самими участниками событий), но эти факты не для форумного трёпа.

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А что, вас смущает то, что судьи не обсуждают дела с широкой публикой? Так это им процессуальный кодекс запрещает, а не гордыня
Ну почему же. В сауне что прокурорша что судья ничем не отличается от нормальной бабы. Такая же пьяная и горячая и ничто человеческое ей не чуждо. Одну красавицу до сих пор с теплом вспоминаю. Она нынче уже в больших чинах, но по пьяни звонит иногда поплакаться с каким козлами ей приходиться работать. Зовёт на чай с продолжением, хоть и знает что не приеду.
Каждому своё.
__________________
Нет рабства безнадежнее, чем рабство тех рабов, кто мнит себя свободным от оков. Гёте

Когда Англия призывает к миру, всегда начинается война.
Алхимик вне форума