Цитата:
Сообщение от Серебро
Если бы Вы знали, Граф Д, сколько раз за мою взрослую жизнь мне приходилось отбиваться от упрёков за моё личное решение никогда их не иметь! Чего я только не наслушалась!
|
Да я представляю, но женщинам на этот счет тяжелее, к ним больше прямых претензий со стороны особо рьяных представителей общественности. Я недавно с соседкой столкнулся в лифте. Спрашивает - когда же я-то обзаведусь детьми. Я говорю, что видимо уже никогда. Смеется, кулак в шутку показывает - что ты, и не думай. Но женщина в целом нормальная, хотя и простая, так что не раздражает.
Цитата:
Сообщение от Серебро
Мамины соседки, когда она свою кошечку выгуливала, постоянно старались: "Вам с внуками пора гулять, а вы всё Пуську выгуливаете". Вот только когда любимые внуки за долги лишили бабуль квартир заткнулись.
|
Иду по двору, слышу - обсуждают соседские бабульки какую-то пару, которая детей не заводит - "странно это, ну год, два пожили, а дальше-то без детей как-то ненормально". Святая простота, все-то они знают, как и кому жить.