Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
Не хотите жить с нами бок о бок - идите к эскимосам на шкурах спать.
|
А может это вы пойдёте лесом прогуляться? Вам, значит, народ мешает непонятливый, который не хочет раболепствовать и лебезить перед каждым быдлом от власти. Понятно. И вы же этот народ решили "осчастливить" своей защитой.
Возможны ошибки в вашей работе, мол кто не ошибается? Так ваши ошибки жизней стоят, множество загубленных жизней.
Вы же сами призывали клеймо убийцы припечатать всем кто хоть косвенно причастен к таким злодеяниям? Так начните с себя или кого-то из ваших коллег, где каждый второй преступник в законе. Калёным железом на лбу тавро поставьте, чтобы люди различали где среди вас остались нормальные люди с незапятнанной совестью и репутацией.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович
А если вам, конкретно вам, что-либо не нравится в системе, в которой вы живете, оторвите свою задницу от стула и сделайте так, как считаете правильным.
|
Если бы нормальные люди "подорвали задницы" и послушались вашего совета - много бы крови пролилось.
"Если вам что либо не нравиться в системе"....душечка, солнышко, вы ничего не попутали? Не народ живёт для комфортного процветания системы, а система
должна служить народу. Только нихера она не служит людям, начиная от охреневшей паспортистки и заканчивая карманными судьями и прокурорами.
Вам народ должен приказывать, а вы безоговорочно исполнять, а не наоборот. Вы слуги у народа, а не народ должен быть у вас в услужении, как вы ловко это всё для себя обустроили.
Так вот если терпение у народа лопнет, то многи "из системы" за свои злодеяния окажутся на вилах и вряд ли кто о них вспомнит добрым словом.