Показать сообщение отдельно
Старый 13.10.2007, 12:48   #141
Нора
Позитивная
 
Аватар для Нора
 
Регистрация: 11.06.2006
Сообщений: 4,997
По умолчанию

Цитата:
7 октября на СТБ стартует новый проект «Наше новое кино», в котором будут представлены премьеры фильмов производства киногруппы Film.UA. Проект будет выходить в эфир по воскресеньям, в 20:00. Проект начнётся с показа фильма «Отчим» режиссёра Андрея Бенкендорфа. Слоган нового проекта - «Там, где чувства».

Напомним, что 29 апреля 2007 г. телеканал СТБ и киногруппа Film.UA заключили беспрецедентную сделку на украинском телевизионном рынке, согласно которой СТБ получил право на показ всего продукта, выпускаемого киногруппой на протяжении года в жанре tv-movie. Кроме того, Film.UA Group передал каналу права на пакет телевизионных фильмов, произведённых при участии Группы в 2006 г. В пакет сделки изначально вошли 26 телефильмов: 12 проектов 2006 г. и 14 премьерных фильмов, находящихся в производстве. Кроме того, соглашение содержит опцион СТБ на все новые проекты Film.UA Group в 2007 г. в части телевизионных фильмов.
Руководство канала уверено, что наполенние кинослота «Наше новое кино» укрепляет бренд СТБ, который планомерно формировался последние 3 года, обеспечивая лояльность аудитории и рост рейтингов.
«Наши фильмы и новые, и особые, - говорит руководитель канала СТБ Владимир Бородянский. - Мы создаем настроение, и уверены, что попробовав раз, наш зритель не променяет эти переживания на другие телепередачи. На сегодняшний день качество отечественных фильмов возросло настолько, что интерес к ним уже не ниже, чем к зарубежным картинам – посмотрите на заполняемость кинозалов».
Нора вне форума