Показать сообщение отдельно
Старый 18.10.2013, 01:06   #19
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

кирчу,
Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
Только прокормить? А детей учить, а если заболеешь - лечиться, а старость копейку отложить? Не, "я херею Клава" от таких разговоров"!
Мой сосед без двух ног все замечательно успел. Не особняк, но своя квартира, внуки подрастают. Ему расскажите, как вам плохо живется. Он человек добрый, он посочувствует.


Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
У меня тоже есть сосед. И он сказал - в нищем государстве бизнеса не сделаешь.
Еще один досужий. Туда же - в Непал, на кирпичное производство. Вместе со всей семьей.

Цитата:
Сообщение от кирчу Посмотреть сообщение
И я не уверена, что вы не использовали последнее... С вашими-то наклонностями. Ну,те...о которых вы сами рассказывали.
Я же говорю, это бесконечная игра в "Да, но". Никаких супергеройских способностей я не прикладывала, я вела бухгалтерию и переписку, ходила по судам выбивать деньги с клиентов, ходила в налоговую, как к себе домой. Все как у всех. Если бы у меня была волшебная палочка, уж конечно, на дом в селе бы мне хватило уже давно. Но конечно, у нас если кто заработал хоть что-то, в этом надо искать особый, скрытый смысл. Продолжайте играть.
Наташа Дубович вне форума