Цитата:
Сообщение от Искусственный Интеллект
Фиромаг, а я считал Вас другом!
|
Напрасно, видимо

Честно, я никого, как обычно не хочу обидеть, но уж такой я человек, как понесет, не могу остановиться. И получается, что не хочу, но обижаю.
А чтобы понять суть моего бесовства, разъясню: почему меня бесят приезжие? Да, не только потому что они ведут себя, мягко сказать не культурно, типа, не мое и можно гадить.
Меня бесит их жалкая сущность. Ведь вместо того, чтобы добиваться достойного уровня жизни в своей стране, он как рабы и без преувеличения, как рабы, пашут на чужую страну за копейки, поощряя коррупцию в той же России, где миграция никак не контролируется, а местные страдают он недоплат и вообще от безработицы зачастую. Пашут в непригодных для жизни условиях, очень часто. Грязные, с дошираком на обед и ужин, с проститутками дешевыми, вместо любимой жены в обнимку.
Не меньше меня бесит быдло с баблом живущее в России(которое так же меня сильно расстраивает и для них у меня так же припасены не сильно красивые словечки). Потому как ради того, чтобы их карман был полон, они загоняют на свои предприятия этих несчастных из прозябающих в нищете государств. Потому как их можно: кинуть, не обязатально беспокоиться об их здоровье, благополучии. Им не нужно оплачивать больничные, отпуска, не платить за них налоги, пенсионные. Чисто - договор подряда, пару десятков тысяч и вали бухать в поезде.
В это время местных не берут на рабочие места приезжих, понятно почему.
Вот иногда тоже соблазн посещает, не нагнать ли рабов, экономия на рабсиле нереальная. Но отчего-то совесть не позволяет.