Показать сообщение отдельно
Старый 19.10.2013, 17:24   #477
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 20

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Потому что так написано в конституции.
В нашей Конституции нигде не написано, что я обязан платить взносы в негосударственные фонды. А что написано по этому поводу в ваше? Можете процитировать?

Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Невозможно жить в обществе и быть свободным от него
Это к чему? Я никогда не уклонялся от налогов и всегда платил их в полном объёме. Но когда у меня возникли трудности, на каком основании с меня ещё требуют где-то раздобыть деньги и отдать их непонятно кому? Мне банк пойти грабить? К этому призывает меня Конституция?



Цитата:
Сообщение от Серебро Посмотреть сообщение
С Вашим "везением" можете под конец жизни остаться на улице...
Любой может оказаться на улице. От этого нет 100% страховки. И уж точно вопрос оформления имущества на супругу/супруга в этом никакой роли не играет при любом совершенно раскладе.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума