Показать сообщение отдельно
Старый 23.10.2013, 20:05   #622
родион юрьев
Студент
 
Регистрация: 28.09.2013
Сообщений: 116
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Старший брат в сизо. Его приводят на допрос к следователю. Тот ничего не спрашивает, а лишь поглядывает на часы. Старший нервничает, ничего не понимает. Следак молча включает телевизор в нужное время и сидит, занимаясь своими бумагами. На экране телевизора бой - младший бьётся на ринге.
Старший замирает, глядя в телевизор. Следак посматривает на героя. В итоге брат побеждает и еле стоя на ногах, весь в ужасных гематомах кричит в камеру плача - "Брат, ты победил! Ты победил, брат!"

Примерно так.
Прикольно!
Только у меня оконцовка другая.
Брат не стал чемпионом, а превратился в криминального авторитета.

Я переделывал книгу в сценарий, потом в короткий метр, позже в еще более короткий 25 страниц. Честно устал. Но я готов и дальше переделывать, а что сделаешь. Но сломается сюжет и не станет ли от этого хуже сценарий. Вот чего я боюсь. Вы правы с меня нет ответа на вопрос:что делает Г Г для преодоления цели. Потому как сценарий переделывался либо я плохо продумал драматургию.

Буду думать.

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.10.2013 в 20:12. Причина: излишнее цитирование
родион юрьев вне форума