Показать сообщение отдельно
Старый 28.10.2013, 22:06   #765
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11

Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
У вас есть 25 слов
Ну, пусть 35-40 с учётом союзов и предлогов.

Цитата:
Сообщение от Элина Посмотреть сообщение
Нет альтернативного фактора, нет давления времени.
Если я правильно понимаю суть истории, то это может быть убивающая тоска хозяина и, соответственно, пса.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Давление времени есть. Бутсы на каждом углу не валяются. Вижу бутсы здесь и сейчас - краду.
У вас огромадные проблемы с пониманием драмситуации. Поработайте над этим.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Сейчас не подниму инвалида, так и будем: дрыхнуть целыми днями у окна (или чем там ещё потерянные для общества инвалиды занимаются?), а я родолжу гонять по комнате маленький пластиковый мяч.
А вы зачем? Вы, как автор? Вы и обязаны не притягиват ьсмыслы а создавать их. Это вам не МД. Вот этим своим сообщением вы показали, что сами видите провис - нет альтернативного фактора. Создавайте его!

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Пес может прекрасно проводить время и в приюте для собак, если уж на то пошло.
Вот видите, сколько вариантов нежелательных последствий может быть? Может в этом причина? Может пёс не хочет в приют? И единственным способом остаться с хозяином, это...поднять его на ноги? А для этого нужно что, по мнению пса? Бутсы нужны хозяину! В этом пёс видит причинно-следственную связь. Нет?
Тогда думайте. Но вы должны придумать, а не притянуть какую-то ерунду, якобы очевидную.

Цитата:
Сообщение от Бурый Кролик Посмотреть сообщение
Разбор выше.
Читайте здесь:
Цитата:
Сообщение от Сашко Посмотреть сообщение
Всякий раз, когда вы будете писать свой логлайн здесь, вы должны сами разобрать свой логлайн по схеме,
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума