Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 11
Цитата:
Сообщение от Логинов
В сценарии проблеме нехватки рабочей силы уделено одно предложение, причина - показательная работа ФМС. Не знаю, стоит ли уделять этой причине место в 25-словесном логлайне.
|
Дело не в количестве слов. А в неубедительности ситуации. Если всех гастарбайтеров отправили домой, то кто там вообще остался и почему они не работают?
Должна быт какая-то причина, но внятная и понятная. Пусть это бюудет не 25, а 30-40 слов. Но происходящее в целом не должно вызывать недоумения.
Цитата:
Сообщение от Логинов
Он их не оживляет, они все сами, он лишь пользуется этим, и избавление от трупов откладывает на после завершение стройки.
|
Ну а история-то о чём? Об успешной "Корчагинской" стойке?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
|