Цитата:
Сообщение от Элина
Подтянутся стандарты под европейские
|
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Силком друзей не держат.
|
Друзьям многое прощают, однако. И все понимают, что народ в целом не виноват за интриги правительства, а формула "каждый народ заслуживает то правительство, которое имеет" - кощунственна на мой взгляд и просто провокационна.
Поэтому нет ничего проще и глупее, чем просто оттолкнуть кого-то, кто ошибся. Дружба, как и брачный союз - это не крутая вечеринка, это непростой труд.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Нужно больше обращать внимание на ситуацию внутри страны.
|
К сожалению невозможно просто взять и заморозить внешнюю политику, спокойно занимаясь домашними делами. Иначе так бы и делали. Для России внешняя политика - это вечная оборона. Это для других - способ поддержки своей экономики.
Может вы думаете, отдай мы Сирию и это для нас никак не аукнулось бы? Всё намнго опаснее, чем может показаться.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Я тоже туда хочу.
|
Вы просто не понимаете, что это такое и мыслите сиюминутными меркантильными личными категориями. Но вся эта замануха лично вам никем не гарантирована. Я имеб в виду невероятные пособия. Никакого другого интереса этот союз представлять не может.
Цитата:
Сообщение от Валерий-М
Когда нибудь обязательно вступим.
|
Кто ж вам позволит? Наивные люди, ей богу.