Показать сообщение отдельно
Старый 10.11.2013, 01:45   #979
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 21

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Есть только желание вылепить внешних врагов.
Которых на самом деле конечно же нет и никогда не было. Браво! Я фигею от вашей изворотливости.

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Вплоть до реставрации социализма и нового противостояния всему миру.
А противостояние-то отчего было? СССР делать было нечего, ненавоевались ещё? Или он мешал США и их сателлитам делать всё, что вздумается, обирая слабые страны?
Вас послушать, так действительно во всём на свете Россия виновата. Все такие пушистые и любвеобильные и только русский невежественный иван всех желает уничтожить и поработить.
Это ж как зажмуриться надо, чтобы ничего не замечать?

Цитата:
Сообщение от Валерий-М Посмотреть сообщение
Да, нам не верят. И я считаю, что правильно делают.
Разумеется. Это ж мы причина всех вселенских бед. И атомную бомбу мы сбросили на мирные города. Разве ж можно в изуверстве столь просветлённых и порядочных америкосов заподозрить?! Это лишь из страха перед нами делалось. Такие вот мы ужасные.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 10.11.2013 в 01:48.
Кирилл Юдин вне форума