Показать сообщение отдельно
Старый 03.12.2013, 19:23   #2
Страна
Читатель
 
Аватар для Страна
 
Регистрация: 31.03.2013
Адрес: Москва
Сообщений: 35
По умолчанию Re: Главпитчинг

[QUOTE=АлександрКу;467610]ответ на вопрос Страна из другой ветки

Разница конечно есть. Но в рамках того что должен уметь сценарист, она не существенна.

Не существенная ???? при создании логлайна и выступление на питчинге? вы это серьезно? тогда по другому дам сравнение: не существенна ли разница между созданием слогана и написанием сцйенария к ТВ ролику? Вы, например, в курсе, что в РА две разные должности: копирайтер (котор и слоганы пишет) и креативщик, занимающийся разработкой ролика (например, Креатив директор)?
вот скажем креатив директор чаще всего способен и ролик создать и слоган и текст к нему написать, а вот копирайтер - ноу - только за редким исключением.
То что должен уметь сценарист вопрос, конечно, правильный, Но!!!! как сказал уже Сашко: здесь не профи, а начинающие и он прав, говоря, что сначала научитесь логлайны писать, а потом замахивайтесь на питчинги. Это же аксиома!!! как будет летать летчик, не изучив целую навигационную науку?
__________________
Самое интересное на земле - это люди.
Страна вне форума   Ответить с цитированием