Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кертис  И причем тут муж? Его наличие влияет на вас и Руслану? | 
	
 На меня да. (вы как то в одну кучу всё смешали) 
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Кертис  Для меня давно требуется два в одном. И внешность и ум. Люди пишущие подобное вам не проходят по одному из признаков ) | 
	
 Вы думаете меня это как то расстроило? ))) Вы себе льстите....Вы не входите в список людей, мнение которых для меня важно. И потом - я уже большая девочка, и меня не надо учить как и что мне говорить. Я сама могу решить что, как и про кого мне говорить и писать.  Даже на этом сайте есть люди, мнение которых для меня не безразлично - а Вы ...(см. выше....)
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Дед Мазай  ребята, давайте жить дружно, надо уважать оппонента.. | 
	
 А кто ж против - я всегда только "За" !!! кстати - та о ком идет речь не является моим оппонентом и никогда им не будет, я с такими брезгую общаться... Ко всем присутствующим я отношусь с большим уважением, на личности не перехожу.