| 
				 Re: Курилка. Часть 24 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Наташа Дубович  Пригласите медсестру, это не дорого |  Да вы не переживайте - я сам разберусь.  
Ребёнок  испытывает сильную боль. Я точно знаю почему и как помочь. Все средства  есть в наличии. Вместо этого, я должен одеться и пойти договариваться о  какой-то там медсестре и ждать, когда и в какой половине дня она  придёт? Что за ерунда.
 
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Наташа Дубович  Несмотря на  мнение Кирилла о том, что я обожаю склоки |  С чего вы решили, что я  делаю такие примитивные выводы?
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |