| 
				 Re: Курилка. Часть 25 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Эстас  У меня рецепты лежат, две штуки, двести лет назад выписанные. Если вдруг та же болячка - достаю их и прошу в аптеке те же лекарства. |  Всё верно. В моём случае я научился колоть ради дочки. У неё очень болезненные женски дни. Было даже я её со школы домой на руках нёс - ноги отнялись. Но это не в первый раз и я знаю что укол кеторола ей помогает моментально. Какой смысл мне бегать по врачам или медпунктам? Что нового мне там расскажут? Притащил - уколол и ожил ребёнок. Теперь всегда под рукой всё есть необходимое - зачем тупить и ребёнка мучить?
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |