Показать сообщение отдельно
Старый 01.01.2014, 16:27   #192
Сашко
местный злыдень
 
Аватар для Сашко
 
Регистрация: 22.04.2007
Сообщений: 6,924
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 13

Цитата:
Сообщение от Соленый Посмотреть сообщение
Уличная артистка устраивается на зиму в кабаре, чтобы спастись от голода. Работа рождает мечты о любви и славе, однако новые друзья готовятся ее продать.

Соленый, думайте! То, что девушка, движимая чем-то там устраивается в кабаре, это, по сути, предыстория. Главная проблема, которую, вероятно, должена преодолеть девушка, начинается вот тут:


Цитата:
Сообщение от Соленый Посмотреть сообщение
новые друзья готовятся ее продать

Понимаете, о чем я? Вспомните фильм "Командос". Сейчас вы пытаетесь рассказать эту история примерно так:

Цитата:
Герой Шварца пошел в лес за дровами, но тут приехали бандиты...
И целью сейчас вы считаете то, что Шварцу нужны дрова. Что он для этого делает? Берет любимую бензопилу и отправляется в лес. Но на самом деле история про то, как Шварц спасает свою дочь из рук террористов. Так же и у вас: девушка устраивается в кабаре - хорошо. Но тут случается что-то - ее хотят продать. И она должна справиться с этой проблемой. Или я не прав?
__________________
НИИ Мозги
Сашко вне форума