Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 13
сэр Сергей, да что Вы право, какой там тролинг, я и слов таких не знаю, хотя меня как то уличили в таком деянии, и я ничего не понял. По поводу (Горизонтальный перенос генов).... без изучения вопроса не разберусь. Но на вскидку предположу, что мальчик мог быть похож на кого-то, только из-за укуса комара??? Предположу ещё что у Вас медицинское образование. (надеюсь не шутите?) Спасибо!
____________
был обнаружен горизонтальный перенос фрагмента ДНК — транспозона. Идентичность этого фрагмента ДНК в млекопитающих и насекомых достигает 98 %[9]. В связи с увеличивающимся количеством свидетельств, предполагающих важность этих явлений для развития, молекулярный биолог Петер Гогартен описал горизонтальную генную передачу как «новую парадигму биологии»
А насколько доказан факт горизонтального переноса именно на человека, от комара(биологии) например? Сложновато, надо изучать.
__________________
...
Последний раз редактировалось Интересный; 07.01.2014 в 16:44.
|