Показать сообщение отдельно
Старый 18.01.2014, 17:30   #717
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Сталинград

Цитата:
Сообщение от фиромаг Посмотреть сообщение
Почему нельзя быть счастливым теперь? Можно. Черствым, без совести, без мозгов, способных задавить, уничтожить, растоптать все на своем пути людям можно. Другой категории людей - нет.
Даже тренинги специальные сегодня проводят, чтобы именно эти "лидерские" качества развить и культивировать. Меня всегда от них коробило. Кричать хотелось от этой человеконенавистнической идеологии, которая внедрялась в сознание молодых людей, как величайшее благо - уметь идти по трупам и не испытывать сочувствия.
А эти тренинги МВА - это же умение обманывать, как верх профессионализма!

И эти люди будут критиковать Сталинизм? Бога побойтесь!
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием