Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
Другое дело - этот бизнес в руках олигархов и мне от него ни холодно, ни жарко...
|
А тем людям, которые работают на этих предприятиях, которые имеют заказ от России тоже наплевать, есть у них работа или нет? А пенсионерам, тоже наплевать есть в бюджете деньги на пенсии или нет?
Цитата:
Сообщение от Дед Мазай
Никто не против о тесном взаимовыгодном сотрудничестве...
|
Так именно это и предлагается. Но кое-кто очень сильно упирается, боясь не получить свой барыш от Запада. Но если наши предложения направлены на развитие экономики обеих стран, то западные вариации - лишь на обогащение элиты, взамен на ослабление позиции РФ. Вот ведь в чём печаль.
Это даже не выбор, с кем лучше. Это вопрос предательства, причём собственных интересов в первую очередь.
Вон недавно с болгарами тосковали по их овощам и фруктам - нет их больше! Кому стало лучше от того, что она отошли от РФ и сблизились с Евросоюзом? Болгарам? РФ?
Вот о чём речь.