Показать сообщение отдельно
Старый 19.01.2014, 19:46   #981
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 25

Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
У бывшей жены городской бюджет, не районный и не государственный.
Вот!!! То-то и разницы. Местные бюджеты это не только и не столько госотчисления, сколько налоги и сборы собранные на местах, трансферты и возвраты средств, выплаченныз в вышестоящие бюджеты.

Там все сложно и задолженности есть. А у меня чистый госбюджет непосоедственно из Киева через казначейство.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Законы похожие, но не одинаковые. Ну и наказание разное.
Разное, но и менталитет и экономика разные.

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
Но да, если считать что штука баксов в месяц это богатство, то...
Сказочное богатство. 1000 убитых енотов несбыточная мечта. 625 убитых енотов в банках платят и это верх мечтаний, сказка. А увас целая 1000... За такую месячную зарплату, я родину продам и не задумаюсь!!!!

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А что вы знаете о моем образовании?
Я не сказал, что знаю о вашем образовании. Но, ваша манера беседы, кругозор, образ мысли - наблюдаемы. И позволяют судить об уровне вашего образования и считать вас очень образованным и развитым человеком.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума