Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы
Ответ - те, кто это делают, они этого хотят. Они хотят дезинтеграции Украины, гражданской войны. Эти люди в окружении президента и всем известны.
|
Мы точно знаем, что Усама бен Ладен прячется в Афганистане или Пакистане, или какой-то другой стране. (С) Джордж Буш (младший)
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы
И последний вопрос - кому это выгодно.
|
Зашибись логика. Т.е. вы можете сегодня вернувшись с работы избить жену и детей, перебить посуду да и вообще дом спалить к чертовой матери. И вам все равно, что жить вам будет не где, да и не с кем.
Это самый первый и главный вопрос, и если бы у людей, в первую очередь стоящих на майдане, был на него ответ, никаких противостояний не было бы.
Цитата:
Сообщение от Паша из Одессы
А Украина - это не Белоруссия и не Россия. Украинский народ не любит, когда с ним, как со скотом.
|
Т.е. граждане Белоруссии и России – продолжать не буду.
Паша из Одессы, ответьте мне на простой вопрос: зачем вы свалили памятник Ленину в Киеве? Каким образом он мешал процессу евроинтеграции Украины?