Re: Курилка. Часть 28
Взглянул на перлы Валеры-М.
Цитата:
Вы же врач, вроде бы. Должны знать, что очень часто пациенту приходится делать больно, чтобы он выздоровел. И делается это из любви к пациенту, а не из садистских наклонностей.
|
По Валере, пользуясь его же аллегорией, помощь пациенту с острым приступом аппендицита обязательно заключается в причинении мук и страданий.
Например он выписал бы мышьяк под язык и паяльник в задний проход - как вид лечения. Чем больнее и тошнотворнее - тем лучше по мнению Валеры-М. Пациент просто обязан после этого выздороветь.
Всё-таки не исправим он. Кажется я понимаю, что означает буква после имени - "М".
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 01.02.2014 в 16:00.
|