Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун
Жрать народу нечего было на селе, то и ломанулся он в город.
|
Прежде чем глупость постить - надо узнать о том, что крестьянам паспорта не давали ооочень долго. А без оного - хрен вам города видать, работы и карточек в том числе. Так что сиди в своей деревне и обеспечивай карточки городские.
И вообще, разговор ни о чём. Никто не знает сам всех обстоятельств прошлой жизни, но все почему-то развешивают ярлыки во все стороны. Вот интересно, если бы неадекватному Адекватору вместо полемики с Кроликом пришлось бы посидеть на месте тов.Сталина, ну хотябы недолго в виде Стадекватора в тех исторических реалиях, он бы также сопли по , мда, размазывал, стеная о вынужденной диктатуре? А про то, что даже на оставшиеся после гражданской заводишки пролетариат не хотел идти что-то делать вообще и ни за что он знает? А про то, что золота в казне - шиш, а за новые заводы и технологии благородные эвропейцы требовали только его, и вперёд, а в стране было производство только зерна и
пр. с\х.?
Лучше жевать, чем умняки лимонить на ровном месте. Истерики, блин. Сталин плохой, Николашка плохой, Хрущь плохой, и иже с ними... хоть одного хорошего назовите, а?
Все они хороши, вот только народ им херовый всегда достаётся, вот и приходиться его пинками, да в светлое будущее...
Я вот сейчас точно знаю, что проблемы ЖКХ не в ЖКХ, а в том населении, которое населяет это самое жкх. На собственной шкуре, ага.