Показать сообщение отдельно
Старый 09.02.2014, 12:15   #237
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Помогите. Часть 5

Алексей Зайцев, да что ж вы такой нетерпеливый.
Всё равно ваша работа на конкурс не пройдёт. Понимаете, сценарное ремесло, тем более постижение его премудростей, не требует суеты. Оно требует вдумчивого изучения, анализа, проработки элементов.
Судя по вашей нетерпеливости, вы так и сценарий писали - бегом-бегом, скорее. Из моего многолетнего опыта скажу - так не получится. 99,99%, что ваша работа вряд ли напоминает драматическое произведение. И уж точно логлайн у вас будет хромой на все четыре ноги. Увы.
Если ошибаюсь - публично попрошу прощения.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием