Показать сообщение отдельно
Старый 12.02.2014, 03:53   #867
Наташа Дубович
Заблокирован
 
Регистрация: 25.02.2012
Сообщений: 1,193
По умолчанию Re: Курилка. Часть 29

Кирилл Юдин,
Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
Мои чувства, по меньшей мере в данном случае, меньше всего походят на зависть. Не представляю, о чём можно говорить с выжившим из ума маразматиком, бесконечно изрыгающим смрад и гной.
Я не могу чисто физически завидовать копрофагам и прочим извращенцам, занимающимся патологическим саморазрушительным культивированием ненависти ко всему, что их окружает, и давно потерявшим способность адекватно воспринимать окружающий мир.
Не обижайтесь, Кирилл, и не примите за нарушение правил форума, но в последнее время у нас тут прямо засилье экзальтированных личностей. Истерия потихонечку охватывает ресурс. Нас с вами двоих он еще как-то выдерживал, но если таких будет каждый первый, это будет, по крайней мере, скушно, ибо абсолютное большинство людей теряет чувство юмора, когда становится на рельсы идеологии. Я знаю вас как противника анархии, и думаю, вы согласны со мной в том, что большинство людей могут лишь собачиться, и они нуждаются в контроле. Как думаете?
Наташа Дубович вне форума