Показать сообщение отдельно
Старый 23.02.2014, 00:28   #477
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 32

Цитата:
Сообщение от сэр Сергей Посмотреть сообщение
Не думаю, что ему ее дадут. Хотя, конечно, хотелось бы...
Хотелось бы чего?
Вот смотрю: в Харькове заседают,чего-то принимают, в это время на улице собралось целая рота майдановцев - приехали порядки наводить.
Мужики ходят и рассуждают, какое суровое решение они примут в отношении "гостей" с майдана. Но никто ничего не делает. Чего ждут?

И вот русские должны приехать и майдановцев выгонять? С какого перепугу?
Вот как перестанут на Юго-Востоке сопли "гневно" жевать, бумажки плодить, на которые всем плевать, да ждать, когда приедут ребята из Правого сектора порядки свои устраивать - тогда можно будет разговаривать.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 23.02.2014 в 00:31.
Кирилл Юдин вне форума