Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Так это же проект Збигнева Бжезинского
|
У меня такое ощущение, что Бзежинскому и Соросу по триста двадцать лет и они будут жить вечно.
Бзежинский настоящий дипломат. Думает одно, говорит другое, делает третье. "Россия разжигает гражданскую войну на украине". Офигеть. С точностью донаоборот. Переклад с больной головы на здоровую.
Но несколько умных вещей он высказал. "Олигархам Украины, а особенно удачливому дантисту, сыну Януковича, надо скинуться по миллиарду, чтобы помочь родной стране". В самом деле. Денег у "100 богатейших украинцев" валом. По 0,5 млрд - уже 50 млрд.
Почему не блеснуть патриотизмом, не выказать свою сущность, глубоко скрытую любовь к родине-кормилице. У них есть деньги. В этом свете - если РФ даст денег русофобскому правительсву, противников Путина в России станет раза в два-три больше. И наоборот. Если Россия проведет конструктивную политику, рейтинг власти повысится.
А чтобы, по Бзежинскому, Украина стала Финляндией, ей надо было быть Финляндией лет пятьсот. Украина это не Финляндия никак.