Показать сообщение отдельно
Старый 16.03.2014, 12:34   #11
адекватор
красная угроза
 
Аватар для адекватор
 
Регистрация: 07.05.2007
Адрес: Настоящий град Китеж
Сообщений: 2,535
По умолчанию Re: Курилка. Часть 37

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
режим жесткой экономии
так у вас министры уже ездят на метро

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
искоренение корупции
А зачем это сборище дорвалось до власти? Чтобы всю жизнь на метро ездить олигархи туда поналезли, или олигархи там, чтобы своё последнее стране отдать? Сомнения есть по этому поводу. Будет не коррупция даже, а полное раграбление всего, что осталось. А вообще, пункт фантастический, но здравый.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
реформа образования с акцентом а наукоемкие отрасли - инвестиции в инфраструктуру
Образование лучше пока не трогать. Если только вернуться к уровню советского образования. Которое помогло построить АЭС, полететь в космос и все прочие достижения. Работало оно, и неплохо, старое образование.
Инфраструктура будет на последнем месте при нехватке средств. Потечет, может, залатают.


Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
использование локальных энерго-сберегающих технологий
дело хорошее, но важнее не дать евросоюзу закрыть 5 украинских АЭС. Они там, в ЕС, похоже с придурью. Закрыли Ингалинскую АЭС в Прибалтике, закрыли АЭС в Болгарии, а теперь Россия начинает строить новую АЭС в Венгрии.

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
развитие и интенсификация агро-бизнеса
Самая фундаментальная, основополагающая для экономики и цивилизации и самая сложная и трудновыполнимая задача. Создать атомную бомбу надо иметь семь пядей во лбу. Создать эффективный здоровый агробизнес - надо семьдесять семь пядей во лбу. Кроме зернопроизводства, ессно. Это самое простое, что можно сделать на селе.
__________________
http://forum.screenwriter.ru/showthr...t=4035&page=11
Эту цивилизацию погубят деньги (с) "Совершенные свободы"
адекватор вне форума