Показать сообщение отдельно
Старый 26.03.2014, 22:19   #353
Нарратор
ксеноморф
 
Аватар для Нарратор
 
Регистрация: 12.08.2007
Адрес: Тут
Сообщений: 5,548
По умолчанию Re: Курилка. Часть 39

Тем временем, в параллельной реальности:

Сельское хозяйство на евроМайдане: куры, свиньи и овощные грядки:

Центр Киева становится сельскохозяйственным. После того, как активисты евроМайдана прожили на центральной площади украинской столицы несколько месяцев и дождались весны, они решили заняться натуральным хозяйством.

На Майдане Незалежности, как пишет УНН, митингующие разбили небольшой огород возле одной из палаток. Там высадили лук, редис, салат, укроп и петрушку. Кроме того, в планах у активистов заняться животноводством. Они собираются завести кур и построить свинарник. Похоже, демонстранты не собираются покидать Майдан, и таким образом решили обеспечивать некоторые свои потребности благодаря собственному сельскохозяйственному производству.

Живут на Майдане активисты с ноября прошлого года. Тогда начались массовые акции протеста в Украине. Начиналось все с требований украинцев к власти подписать Соглашение об ассоциации с Евросоюзом. Позже митингующие начали протестовать против самой власти и требовать отставки президента. На евроМайдан съехались люди с разных регионов Украины. Они поселились прямо на площади в палатках. Некоторые все еще находятся в здании Киевской городской госадминистрации.


http://thekievtimes.ua/society/34581...e-gryadki.html

Кстати, об параллельной реальности (ну, вы наверно и так знаете) - достаточно забить в поисковик - к примеру Яндекс. UA - и вот она.
__________________
Вы никогда не вернёте 4 секунды, потраченные на прочтение этого бессмысленного предложения.
Нарратор вне форума