Re: Курилка. Часть 39
Цитата:
Сообщение от Фантоцци
Честно говоря, этот украинский кризис по сравнению с арабскими революциями просто детский утренник. Многочисленных жертв могло и вообще не случиться, если бы не стрельба наёмников. Видно, кто-то посторонний, скорее всего тот, кто баксовал и давно надеялся на результат, устав наблюдать за майдановскими клоунами, за тем, как бессмысленно тратятся западные "революционные" миллиарды, и отдал приказ открыть огонь.
|
Эти "посторонние" таковыми себя не считают. У них более 700 военных баз по всему миру, им хочется контролировать и продолжать грабить все страны, но мешает Россия.
__________________
Четверг так хорош потому, что после пятницы идет суббота. Помни об этом в понедельник, чтобы среда и вторник пролетели как воскресенье)))
|