Арктика,
Цитата:
Сообщение от Арктика
Из ваших слов следует, что глупые продюсеры "Аватара" напрасно не послали Джимми с его синерожыми аборигенами. Где это видано - синие рожи?
|
При чем тут синие рожи "Аватара"? Есть сеттинг мира, который может включать хоть магов, хоть зеленых человечков. Внутри этого сеттинга есть строгая логика поступков персонажа. Если это маг, он должен действовать, как маг. Если это Настя, она должна действовать, как Настя, а не как человек-паук.
Цитата:
Сообщение от Арктика
Нет, сама по себе лестница - просто конкретная форма разрешения конфликта с администрацией.
|
Опять путаете. Лестница - это лишь действие, нет здесь "формы разрешения конфликта". По вашему примеру "формой разрешения конфликта" явится разрешение спецслужб. И это еще один признак того, что это не конфликт: конфликт (настоящий) не может разрешаться третьими лицами.
Цитата:
Сообщение от Арктика
Разрешение конфликта - проникновение в здание
|
Опять нет. После проникновения в здание она получает тетушку? Нет. Вот и сделайте вывод сами.
Цитата:
Сообщение от Арктика
Лестница здесь стала бы перипетией в случае, например, если бы она рухнула,
при этом ГГ сломала бы ногу или иначе сильно пострадала . Тогда бы встреча
с тётей была бы невозможна неопределённое время.
|
Нет, в этом случае перепитией стала бы не лестница, а конкретно перелом ноги.
Кертис,
Цитата:
Сообщение от Кертис
Цитата:
Сообщение от Арктика
ет, сама по себе лестница - просто конкретная форма разрешения конфликта с администрацией.
Да.
|
Нет.
Элина,
Цитата:
Сообщение от Элина
Ну нет же. Антаонист - это только человек. А безжалостная и беспощадная стихия - это часть антуража. )
|
Незабвенный "Армагедон". Кто главный антагонист?