Показать сообщение отдельно
Старый 11.04.2014, 17:37   #945
сэр Сергей
神風
 
Аватар для сэр Сергей
 
Регистрация: 01.02.2007
Сообщений: 21,509
По умолчанию Re: Курилка. Часть 41

Наташа Дубович,
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Наверное, сугубо ради ницистских бендеровцев. Не говорите того, о чем не знаете.
Ну, вы же рассуждаете и спорите на темы. о которых не имеете ни малейшего представления. От чего вы отказываете другим в этом удовольствии?
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Конечно. Например, давно развиваемый на полуострове проект альтернативных источников. Достижение крымчан?
Крымчаан. Это проект ученых Национальной Академии природоохранного и курортного строительства, Национального университета имени Вернадского и Севастопольского инститта радиоэлектроники.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Когда было?
Да на вашей памяти - в 2004-м. Тогда ВР Крыма сбруснявила и подогнала решение. Этот хрен за счет финансирования крымских школ отгрохал роскошную украинскую гимназию, собирался строить кафедральный собор раскольникам-филаретовцам и т.д. Но, вдруг, опомнилась ВР и его удалось скинуть.

Дорэчи, предатель Куницин стал тогда оранжевыи гауляйтером Севастополя.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Только молчали об этом 22 года. Странное дело.
Вам, просто за изучением юристпруденции некогда было следить за текущими событиями. Об ээтом, практически, каждый день можно было прочитать в "Крымской правде" - всеукраинской, между прочим, газете. У нас дважды, чуть войны не было. Первый раз по приднестровскому, второй раз по косовскому сценарию. У нас ющенковская юстиция громила русские организации. А вы не слышали... Видимо, не хотели слышать.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
А я бы не хотела ярлыков.
Но это не ярлык, а факт. Как назвать государство,где нацисты находятся у власти? Ну, степень радикализма у них разная, но идеология сходная.
Цитата:
Сообщение от Наташа Дубович Посмотреть сообщение
Может, тогда россияне не получали бы столько негатива на свои действия и слова?
Россияне на Украину не ездили, никому миллиарды убитых енотов не передавали, никого печеньм не кормили.

Но, когда их попросили, действовали быстро, красиво и четко. За что мы им очень благодарны.
__________________
Si vis pacem, para bellum
сэр Сергей вне форума