Показать сообщение отдельно
Старый 12.04.2014, 21:46   #44
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Курилка. Часть 42

Цитата:
Сообщение от Д Озор Посмотреть сообщение
Мари Ле Пен за федерализацию Украины. Это во Франции такая умница?
Я давно за ней слежу. Тут даже размещал её лекцию в МГИМО. Очень интересно тётка рассказывает (на Ютубе очень много её интервью и разных бесед).
Это к вопросу о том, как Европа едина в своём скептическом и часто осуждающем отношении к России (наши либерасты это любят утверждать, как факт неправоты Росии). Очевидно совсем иное - в Европе очень много экономистов, политиков и простых людей, которые вовсе не разделяют мнение своего правительства.
Впрочем, в последние дни мы в этом неоднократно убедились. Немцы, австрияки, французы, итальянцы - вовсе не так думают, как нам впаривают всяко рода жулики вроде навальных, немцовых, касьяновых и прочих тварей каспаровых с подтявкивающими макаревичами.
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)
Кирилл Юдин вне форума