Цитата:
Сообщение от сэр Сергей
Бояться хохлопотамы!!!
|
Бздиловатые они. Смелые только по безоружным стрелять.
"Бойцы донецкого батальона «Восток» разгромили крупную банду "нацгвардии" киевской хунты (ВИДЕО)
Сегодня, 16:06
«Новоросс.info» - В Донецке больше сотни вооруженных бойцов Народного ополчения Донбасса из батальона "Восток" окружили санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города и разгромили засевшее в нем формирование "национальной гвардии" путчистов.
Сегодня днем под марш «Прощание славянки» и под аплодисменты жителей Донецка бойцы батальона «Восток» выехали на помощь Мариуполю, в котором уже несколько дней зверствуют боевики-националисты и украинские военные.
Первой целью рейда стал санаторий «Шахтерский зори» в Буденновском районе города. Ранее сюда на «Камазах» прибыли около 120 боевиков нацгвардии из Чернигова и Днепропетровска, причем персонал сразу покинул здание.
Окружив санаторий дружинники пошли на штурм. Как сообщают очевидцы, бойцы самообороны вели огонь из ружей, автоматов Калашникова, использовали гранатометы.
После нескольких взрывов с восточной стороны санаторий окутался черным дымом.
Через несколько минут боя укранские каратели капитулировали и сдали оружие.
************************************************** **
Защитники Мариуполя вывели из строя двух командиров карательных частей
Сегодня, 18:04
«Новоросс.info» - В ходе отражения штурма нацистских карателей защитники Мариуполя уничтожили и ранили десятки боевиков. Хунта признала потерю двух командиров карательных подразделений.
"Снайперы убили командира Днепропетровской бригады территориальной обороны Сергея Демиденко" - заявил на своей странице в социальной сети лидер Радикальной партии Олег Ляшко.
"Тяжело ранен командир части Нацгвардии Сергей Савинский", - также признал глава одной из нацистских партий.
При этом путчисты вновь прибегли к лживой пропаганде, заявив, что мариупольцы якобы глумились над телом убитого командира боевиков.