Re: Курилка. Часть 46
Первый международный прорыв Новороссии. В РФ выехало чуть больше, чем въехало....
Cводки
21.05.2014 17:59, Ростов-на-Дону - ФТС: Почти 600 человек пересекли таможенный пост "Изварино" на границе с Россией в Ростовской области, который, по утверждению украинских пограничников, не возобновлял работу.
"С 09:00 до 17:00 мск в Россию со стороны Украины через пункт пропуска "Донецк" - "Изварино" прошли ровно 300 человек и проехало 146 автомобилей. Из России выехали 123 автомобиля и прошли 292 человека", - сказал Фаркушин.
Ранее сегодня представитель ФТС по по Ростовской области сообщил ИТАР-ТАСС, что пункт пропуска "Изварино" со стороны Украины возобновил работу после закрытия 12 мая. Эту информацию подтвердили и в Пограничном управлении ФСБ РФ по Ростовской области. Однако на "Горячей линии" погранслужбы Украины заявили, что "Изварино" не возобновлял работу.
|