Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Тюбег  Вот Вы мне скажите, сколько процентов граждан Славянска считают хозяина дома - хозяином дома? | 
	
 Посмотрите данные референдума. Других данных у меня нет. Но зато есть кадры, где жители региона массово выходят на дороги, ложатся под танки хунты, жертвуют личными автомобилями, где в них стреляет украинская нацгвардия и убивает.
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Тюбег  А второе: все таки в городе полно мест из которых Нона могла бы палить, не подставляя под ответный удар своих же мирных земляков. | 
	
 Вы видео посмотрели? Видели где Карачун? Видели, что это единственное место, где максимальное удаление от жилых домов?
Может надо было на НОНЕ верхом атаковать Карачун с саблями наголо?
	Цитата:
	
	
		| 
					Сообщение от Тюбег  Прекрасно знают о погрешностях стрельбы и на руках имеют карты на которых прекрасно видны жилые постройки. | 
	
 Хунта заявила, что проводит АТО. В таком случае, они должны были вести переговоры с ополченцами, чтобы дать возможность вывезти мирных жителей из зоны военной операции. Где эти переговоры?
Вместо этого на украинских блокпостах расстреливают гражданские машины, а детей высаживают на границе из автобусов.
Ещё вопросы есть?