Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин
Их там нет с 22 февраля.
|
ну была минимальная надежда, что остатки инстинкта самосохранения у них еще есть
В понедельник, 2 июня, к ополчению ДНР присоединилась группа из Израиля, сообщает «народный губернатор» Донецка Павел Губарев.
По его словам, это бойцы так называемого батальона «Алия», который был сформирован еще в 2002 году из бывших военнослужащих Советской армии и стран СНГ. По словам Губарева, в Славянск также «отправляются чеченцы».
— Сегодня к ополчению присоединилась группа из Израиля. Так называемый батальон «Алия», сформированный в 2002 году из уехавших в Израиль профессиональных военных Советской армии и армий стран СНГ и занимающийся охраной израильских поселений на спорных территориях, незамедлительно отправил в Славянск двадцать высокопрофессиональных бойцов с опытом службы в советской и израильской армиях, а в течение двух недель готов довести количество своих бойцов, сражающихся с нацистами, до двухсот.
На поддержку русских в Славянск отправляются также чеченцы. Всё это в действительности может обернуться для лидера бандеровских террористов Авакову ещё большим кошмаром. Бандеры умудрились объединить против себя русских, евреев и "чехов'!), — пишет Губарев в своем микроблоге в Твиттере.
интересно, правда то что сказал губарев или нет