Показать сообщение отдельно
Старый 05.06.2014, 12:16   #480
Слава КПСС
к.ф.-м.н.
 
Регистрация: 17.03.2009
Сообщений: 638
По умолчанию Re: Курилка. Часть 48

Цитата:
Сообщение от Кирилл Юдин Посмотреть сообщение
По-моему, американцы готовятся слить Порошенко и ко:
Т.е. вы хотите сказать, что если бы Россия уже вторглась на восток Украины, то ее можно было бы обвинить во всех смертных грехах, а поскольку этого не произошло, как мы знаем, то и доказательств у Порошенко нет?

Смысл им сливать Порошенко, когда его такой ценой, и финансовых вливаний и гибели тысяч людей, только водрузили на пост президента. Казалось бы вот он уже сейчас, уже как легитимный президент, начнет плясать под американскую дудку.

И что значит сливать? Означает ли это что после того как у Порошенко не окажется доказательств Россия получит право каким-то образом оказать помощь ДНР и ЛНР?

Я слышал такое мнение, что после инаугурации Порошенко остановит АТО и будет типа договориваться. Выступит в роли миротворца и будет валить все на Турчинова и прочих. Однако до инаугурации многим жителям Донбасса еще дожить нужно. У нас ходят упорные слухи, подтвержденные из различных источников, в том числе и Бородаем, что готовится штурм Донецка в ближайшие сутки. Обещают кровавую баню. После Луганска и Красного Лимана сомневаться не приходится.
Слава КПСС вне форума