Показать сообщение отдельно
Старый 26.06.2014, 14:23   #629
Кирилл Юдин
Супер-модератор
 
Аватар для Кирилл Юдин
 
Регистрация: 30.05.2006
Сообщений: 16,698
По умолчанию Re: Режим полного погружения (Рэ Пэ Пэ)

Цитата:
Сообщение от Свирепый ревун Посмотреть сообщение
Это всё равно, что каждый раз когда в сцене закурят, задаваться вопросом -как это должно выстрелить?
Лично у меня, если написано в сценарии, что в кадре курят, то это обязательно чем-то обосновано. И я считаю, что если кто-то доказывает обратное, то он просто графоман.
А теперь вопрос на засыпку:
Пусть эта "пластическая сцена" ради пластики. Но зачем в этой истории вообще эти братья? Это куда важнее вопрос, особенно когда понимаешь, что они там исключительно ради мебели.

Вот зачем немчуру там вообще побили? Типа урок истории? Если бы не побили, могилу бы не стали копать или ложку бы не нашли фамильную? Или зачем там эта могила?
__________________
Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
(Л.Толстой)
Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!" ;)

Последний раз редактировалось Кирилл Юдин; 26.06.2014 в 14:28.
Кирилл Юдин вне форума   Ответить с цитированием
Благодарность от:
Арчи Гудвин (26.06.2014)