Показать сообщение отдельно
Старый 29.06.2014, 06:06   #794
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 50

Цитата:
Сообщение от Пролетчиков Посмотреть сообщение
Уважаемый Автор. Колорад - это я. Чистокровный украинец и патриот Украины. И при этом - чистейшей воды колорад и ватник.
Хомячки - у нас это те, кто много крича на форумах, ни разу не вышли ни на один самый безопасный митинг. У нас хомячки кто много говорит, и ничего не делает, или делает нечто, чего и не стоило бы... На жителей Польши, Чехии и Казахстана это не распространеется, так как на большую часть населения России. Но в России, тем не менее есть хомячки - так называют участников форумов Антимайдана. Тех, кто много говоря о поддержке сопротивления хунте, при этом даже не прилагают малейших усилий к тому, что в нашей сложной обстановке можно говорить, а о чем следовало бы немного и помолчать.
Хомячки, это диванные оппозиционеры любой действующей власти.
В РФ так называют белоленточников, каспарышей, либерастов, которые лают, но не кусают.
На Украине это поддерживающие в интернете ДНР и ЛНР.

В РФ хомячком считается и ходивший на митинг, по крайней мере, это пока было безопасно.
На Украине и выйти на митинг серьезная опасность, а ныне, похоже, и писанина в инете тоже.
Так что скоро украинские хомячки исчезнут, поскольку любая открытая фронда становится опасной.

В РФ, поскольку название хомячки уже закрепилось за либеральным вектором, поддерживающих ЛНР и ДНР в инете называют "диванными войсками" или "диванной сотней".

Последний раз редактировалось Кинофил; 29.06.2014 в 06:10.
Кинофил вне форума