Цитата:
Сообщение от адекватор
Нет ошибок. Путин предупредил ЛНР и ДНР еще в начале - не торопитесь с референдумом. - Пока не надо, - сказал им Путин. А защита - она есть, какая только возможно. Украинские беженцы под защитой в России. Великим украм со стыда провалиться - их дети и женщины, мадонны с детьми ищут защиты от великих укров во вражьей России
Вводить сейчас русские войска в Донбасс - полное безумие. Бойня удесятерится, И Украина, и Россия пострадают колоссально. Нельзя. Хотя ситуация и настроения могут измениться. Может быть, например, так, что все будут просить Россию ввести войска. И такое не исключенр.
|
Была, была ошибка, что армия будет стоять за женщинами и детьми, а если кто их тронет...
Ошибка в том смысле, что из-за этих слов нас обвиняют в трусости. А ссылаться на наше пожелание не проводить референдум это тоже отговорка труса.
Ну не рассчитали русских добровольцев. Должна была быть торговля, а потом автономный статус.
Но приехавшие дали по ушам укроармии в первый же день боев и к ним потянулись местные.
Кстати, боюсь, что маппет-шоу только начинается. Раньше "бешеные" сидели в Славянске и никому не мешали. Теперь они стали нацгероями и под ними многомиллионное население. Так что реальная война, не исключаю, еще не начиналась. Потому Курганян и истерит.
ЗЫ: Я, вообще, считаю, что Стрелков хоть и герой, но все испортил своим героизмом. Он скорее во вред.