Показать сообщение отдельно
Старый 24.07.2014, 09:44   #845
владик
Литератор
 
Регистрация: 22.11.2008
Сообщений: 865
По умолчанию Re: Курилка. Часть 53

Цитата:
Сообщение от Пампадур Посмотреть сообщение
Президент Молдовы обвинил Россию в грубом нарушении суверенитета республики



Президент Молдовы Николае Тимофти считает, что Россия не выполняет решения Стамбульского саммита ОБСЕ о выводе войск и вооружения с территории Молдовы, тем самым грубо нарушая ее статус конституционного нейтралитета. Об этом президент заявил во время встречи в Кишиневе с главой Парламентской ассамблеи НАТО Хью Бейли.



Нет более русского человека, чем молдованин, и поэтому молдаван надо защищать на их же территории. Кто-то в это все еще верит?
Ай-яй-яй, ну с Тимофти давно все понятно, но вы то умная, а пургу как Годеп несете. Российский миротворческий контингент по мандату ООН находитится в Приднестровье - самопровозглашенной республике. А войска давно вывели. В Приднестровье живут в основном русские и с российскими паспортам, мечтающие войти в состав РФ.

ПС. Будет выступать, присоединим и Приднестровье. И вообще присоединение у нас сейчас тренд - вон в Москве банеры: "Вернули Крым, вернем Москву без пробок". А можно и так: "Вернули Крым, вернем и Украину без фашистов".
владик вне форума