Показать сообщение отдельно
Старый 04.08.2014, 10:36   #724
Перекапыватель
Куклин Василий
 
Аватар для Перекапыватель
 
Регистрация: 05.06.2014
Адрес: г. Могилёв, Беларусь
Сообщений: 413
По умолчанию Re: Для чего нужен логлайн на "Сценарист.ру". Часть 15

Логлайн (25 слов):
Чтобы помириться с женой-оппозиционером и покончить со взяточничеством мэра, клон мэра, борясь с единомышленниками жены и охраной мэрии, предаёт оригинал, помогая оппозиции реализовать заговор.

1. Кто герой? Клон мэра с памятью оригинала (до момента создания клона самим оригиналом), недовольный тем, что является клоном, и теперь трезво видящий со стороны злодеяния оригинала, т.к. прозрел.

2. Какова цель героя? Пересматривая жизненную позицию, он решает, что ему теперь важнее восстановить отношения с женой, а оригинал - предать правосудию (хотя изначально клон был создан мэром для противоположных целей).

3. Какое препятствие...? Сначала клону не верит жена и ему угрожают её единомышленники-оппозиционеры, потом он вместе с ними прорывается в собственную мэрию, обходя охранные системы и борясь с самим мэром-оригиналом.
Перекапыватель вне форума