| 
				 Re: Курилка. Часть 57 
 
			
			
	Цитата: 
	
		| 
					Сообщение от Ого  Но я тогда поймал себя на мысли, что такими же слова Кирилла Юдина он бы не убедил ни капли. |  Удивительно да? Ваш герой очевидно являлся родственником маньяк-убийцы, который пять минут назад растерзал ребёнка героини?  
При этом он пришел к ней и говорит:  "Ну чего ты его так не любишь? Так нельзя. Тем более что он сказал, что твоего ребёнка ты убила сама, а я живу с ним в одной квартире и, значит, знаю лучше тебя, как дела обстоят. Ты ведь тоже в его адрес проклятия кричала. Это не хорошо! Ты ведь такая же - он ненавидит тебя, а ты ненавидишь его. Надо мирненько так. Вот чем ты лучше его? Ты такая злая. Отчего?"
 
Так примерно? И героиня такая: 
"и в самом деле, чего это я - ну подумаешь, ребёнка растерзал, глумился над раненным мужем, пока тот не умер, а потом заявил, что мы сами виноваты. Чего тут злиться-то? Раз сами виноваты!" 
Хорошее кино!
		 
				__________________Величайшие истины — самые простые. Великие предметы искусства только потому и велики, что они доступны и понятны всем.
 (Л.Толстой)
 Если очень нужно что-то сказать хорошее о просмотренном фильме, но сказать нечего, не отчаивайся, говори: "Смотрел на одном дыхании. Этот фильм заставляет задуматься!"  ;)
 |