Показать сообщение отдельно
Старый 18.08.2014, 16:52   #141
Кинофил
Заблокирован
 
Регистрация: 21.11.2013
Сообщений: 385
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Кертис Посмотреть сообщение
А не более ста? Или двухсот? Чуть что - война.
Естественно, для защиты своей страны.
Да, точно. Старая история.


В стране в которой нет нормального закона о референдуме провели референдум. Отлично.
Теперь смотрите. Если мы проведем референдум и население проголосует за НАТО - вы признаете референдум законным и оставите нас в покое?
Нет.
Так что не нужно о референдумах. Если сейчас на контролируемых Украиной частях Донбаса провести второй референдум, на котором 140 процентов поддержит Киев, вы поверите в него? Признаете законным?
Глупый вопрос, правда?


Который считала своим. Это было глупо, не поспоришь. Чтобы начать агрессию нужно иметь силу, тогда она пройдет удачно и сойдет с рук агрессору.


Боюсь, с этим будут сложности.
Да и просто внеблоковая Украина вас не устроит. Вам нужна Украина в ТС.
Нет. Более пятидесяти. Потому как Большая Война - война на взаимоуничтожение. Сто лет назад не было ЯО.

Что значит признаем? Это не вам, это НАТО решать. Вы - объект. Дай волю, при Юще бы вступили. Но НАТО боится той самой войны, на кторую, как мы показали, мы готовы.
Вспомните США и Кубу. Похожая ситуация.


У вас все вопросы глупые.


В ТС уже не нужна. Слишком дорого. При Януке вас хотели в ТС купить. Сейчас это бессмысленно и разорительно.
Кинофил вне форума