Показать сообщение отдельно
Старый 22.08.2014, 21:17   #536
ЕжеВика
Заблокирован
 
Регистрация: 02.04.2010
Сообщений: 674
Отправить сообщение для ЕжеВика с помощью Skype™
По умолчанию Re: Курилка. Часть 57

Цитата:
Сообщение от Натан Посмотреть сообщение
Позавывать тут про Украину, не выходя за рамки "редакционной политики" - прекрасный способ показать умственные способности! Думаете вы пишете что-то очень умное и оригинальное?
О! Судя по времени, наш "аксакал" чуть свет прискакал, чтобы запостить "ответку" Припечатать, так сказать, крепким словом.
Искрометный наш, просто акын генитального юмора и образчик оригинальности. Кстати о последнем - не знала, что в курилке не мнение высказывают, а соревнуются в оригинальности, ну, видимо, каждый за своим сюда ходит, что понятно. Но война - не та тема, где стоит оригинальничать, это подло... и пОшло.
Впрочем, с кем это я...
Удачи вам, Натан, в вашем нелегком стремлении к оригинальности. Глядишь вскоре порадуете форум очередной вагинальной шуткой, дальнейшую дискуссию с вами считаю бесполезной тратой времени. Всех благ.
ЕжеВика вне форума